来信信息
信件编号: 20200828001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于长淮老街的拆迁规划情况
来信时间: 2020-08-28
来信内容:
请问下领导,长淮老街这里有无拆迁规划,现在处于什么阶段,因为考虑到小孩上学问题需要转户口,所以想问下这边的规划情况;旁边的陈郢村已经征迁了,麻烦领导们回复下信息。
回复内容
答复情况:
答复单位:市住房城乡建设局(市行政执法局)    答复时间:2020-08-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。根据市直部门职责分工,有关拆迁规划事宜请您向蚌埠市自然资源和规划局反映咨询,该局联系电话:0552-2155961  地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号。


用户满意度评价
查询密码:
评价结果: