来信信息
信件编号: 20210901004
信件类型: 我要咨询
来信标题: 当月建设工程人工价格信息是否发布?
来信时间: 2021-09-01
来信内容:
你好!我想咨询一下根据《安徽省关于规范我省建设工程人工价格信息发布工作的通知》建标[2021]46号文,从今年7月份开始是否有蚌埠地区建设工程人工价格信息发布?在什么平台获取此信息? 谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:市住房城乡建设局(市行政执法局)    答复时间:2021-09-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。建筑材料市信息价查询_蚌埠市住房和城乡建设局  http://zjj.bengbu.gov.cn/hdjl/wsdc/7415371.html

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: