来信信息
信件编号: 20210913001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 沫河口镇将化给经开区吗?
来信时间: 2021-09-13
来信内容:
请问沫河口镇将化给经开区吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:市住房城乡建设局(市行政执法局)    答复时间:2021-09-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。你所咨询的问题不属于我局职责范围,我局不掌握相关情况,请你向蚌埠市人民政府进行咨询。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: